21 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов МО Тверской

В рамках своих полномочий депутаты заслушали ежегодный отчет о работе ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал Тверской в 2023 году и приняли к сведению отчет руководителя ГБУ города Москвы «Мой социальный помощник».

Согласовали установку ограждающих устройств по адресу: ул. Садовая-Триумфальная, д.18/20; д.18; д.16 стр.1, стр.2, стр.3; д.20, стр.2; ул. М. Дмитровка, д.29, стр.3.

Утвердили план работы Совета депутатов муниципального округа Тверской, график личного приема граждан депутатами, а также сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением на II квартал 2024 года.

Согласовали внесение изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе на территории Тверского района по адресам: Дмитровский пер., д.11; Долгоруковская ул., д.32; Новослободская ул., д.52; Петровка ул., д.26, стр.3; Страстной б-р, д.7, стр.1, Долгоруковская ул., д.2.

Более подробно ознакомиться с принятыми решениями можно здесь.