Выборы Президента Российской Федерации

С 15 по 17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации!

Вы сможете проголосовать с 08:00 до 20:00 в течение этих трех дней любым удобным для вас способом:

с помощью бумажного бюллетеня - на избирательном участке по месту постоянной регистрации

с помощью терминала электронного голосования - на любом избирательном участке в городе Москве

вне помещения для голосования (на дому) - если у Вас нет возможности прийти на участок (необходимо оформить заявку в ТИК/УИК)

Также с 08:00 15 марта до 20:00 17 марта включительно (без перерывов):

дистанционно - на сайте mos.ru при наличии постоянной регистрации в городе Москве и полной учетной записи. Проголосовавшие электронно (в том числе с помощью терминала на избирательном участке или на дому) смогут принять участие в акции #ВыбираемВместе2024 и выиграть до 5 000 баллов!

Предусмотрены дополнительные призы для впервые голосующих онлайн, молодежи и старшего поколения. Среди родителей с несовершеннолетними детьми будут разыграны билеты в парк развлечений, а семейные пары получат шанс выиграть от 15 до 100 тысяч призовых баллов!

Подробнее узнать о способах голосования можно с помощью специального сервиса в личном кабинете на сайте mos.ru